«Молодежный центр «Олимпиец» работает как себе угодно»

30 мая 3:14

images

Работают как себе угодно. Составили график в спортзал, молодежь приходит заниматься, а он закрыт, якобы инструктор на обеде, отъехал, уехал и т.п., а сейчас он совсем в отпуске, зал закрыт. Я не хочу сказать что плохой инструктор, в этом плане претензий нет, но если его нет, то пусть ответственного ставят за него. Это очень всем надоело, всей молодежи нашего города. И эта основная причина почему подростки и молодежь от них отворачивается и перестают ходить. А как вы знаете, если в зал ходишь систематически, то такие большие промежутки между тренировками, плохо сказывается на здоровье, все мышцы болят, да и толку от этих тренировок не будет.

Руководит молодежным центром «Олимпиец» — Бойко Марина Анатольевна

Пропаганда здорового образа жизни

В «Олимпийце» работает спортивный зал со своим специалистом, его посещают ребята разных возрастов. Здесь даже можно поиграть в настольный теннис, заняться йогой или кросс-фитом. Раз в неделю проводятся разные турниры: по настольному теннису, дартсу, армреслингу, силовым нагрузкам. Отметим, что все услуги центра, в том числе и занятия в спортзале, абсолютно бесплатны, ни одной платной услуги нет.

фото:

 
«Помогите нам МОЛОДЕЖИ как можете».  Ведь центр должен работать в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ для молодежи, а не для себя!  ПОВЛИЯЙТЕ НА НИХ КАК МОЖЕТЕ!!!

#олимпиецвск #воскресенск #воскресенску80 #спорт #афиша

Алексей Владович Ирина Плещева

Поделиться новостью