Максим Кузнецов открыл «великую тайну»

17 января 2:27

Выпускник школы № 17, воспитанник театральной студии «Огни рампы» Максим Кузнецов в этом году поступил в Рязанский колледж культуры на факультет народного художественного творчества на специальность «актер драматического театра и кино».

«Поступать было сложно, — вспоминает вчерашний абитуриент. – Помню, как пришел на первое прослушивание, где надо было по максимуму показать свои умения».

Но Максиму удалось пройти все испытания и трудности, чтобы осуществить свою мечту.

«Первое время я не мог привыкнуть к бешеному ритму студенческой жизни, — рассказывает он. — Было тяжело учиться до 22-23 часов. Но потом втянулся. На моем факультете каждый день происходит что-то интересное. Мы обучаемся игре на разных инструментах: баяне, гитаре, фортепиано. Учимся петь, развиваем слух и чувство ритма».

Несколько лет назад Максим пришел в театральную студию «Огни рампы» и сразу проявил свои актерские способности. Он играл разные роли: был военным, бандитом, цыганкой, безумным Шляпником и Дровосеком…

«Я благодарен нашему руководителю Елене Олеговне Андреевой, — говорит Максим, — за поддержку, необходимые уроки и знания, которые я смог получить, участвуя в совместных постановках. Мне пригодился этот бесценный опыт. Благодаря нашему режиссеру, учителю, другу и наставнику, я полюбил театр и определился с выбором профессии. Теперь я уже не мыслю себя без театральной суеты. Мне кажется, если я перестану этим заниматься, я засохну. Актер – это самая загадочная и сложная профессия, но это то, что придает мне сил».

Театр, как признается Максим, — это великая тайна для зрителя. Он рад, что этот таинственный мир приоткрыл перед ним свою завесу.

Мы желаем ему успеха и искренне надеемся, что он в скором времени удивит нас своими новыми ролями.

Источник: 

Воскресенск | Молодежный Медиацентр

#ММЦВоскресенск #Воскресенскийрайон #МолодежьМО #ММЦ #Медиацентр#МолодежьВоскресенска

Поделиться новостью