Как воскресенцам обратиться в Госадмтехнадзор по вопросам чистоты, порядка и благоустройства

8 августа 11:52

f9b4038d5542236c877354d27d17611a

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов напомнил, каким образом жители региона могут обратиться в ведомство по вопросам чистоты, порядка и благоустройства на территориях муниципальных образований Подмосковья.— Иногда удобнее изложить свой вопрос непосредственно сотруднику ведомства во время личного приёма. Каждый житель Московской области может обратиться в Госадмтехнадзор непосредственно в своем муниципальном образовании. В 45-ти муниципальных образованиях Подмосковья расположены территориальные отделы ведомства. Зайдя на официальный сайт Госадмтехнадзора www.gatn.mosreg.ru, вы можете найти контакты сотрудников территориальных отделов в соответствующем подразделе и записаться на аудиенцию с инспектором, — уточнил Олег Баженов.

«При этом мы продолжаем принимать меры и по обращениям населения по интернету на областной портал «Добродел», на аккаунты ведомства в социальных сетях, в часы приема граждан руководителем Госадмтехнадзора», а также в письменном виде, — подчеркнул глава надзорного органа и добавил, что «оперативная реакция на нужды населения – основной принцип, которым сотрудники ведомства руководствуются в своей повседневной деятельности».

СПРАВОЧНО:
Государственный административно-технический надзор Московской области , территориальный отдел № 18 г. ВоскресенскАдрес:  г. Воскресенск, ул. Победы, д.16

Телефон: +7 (496) 441-63-24

/Источник: http://in-voskresensk.ru//

Поделиться новостью