Кафе «Братишка» г. Воскресенск

25 мая 6:33

Кафе «Братишка» – это не просто кафе, это место, где вам всегда рады. Вот уже 2 года мы предлагаем каждому гостю все самое лучшее: вкусные блюда, перед которыми трудно устоять, удобные места для работы и отдыха, мы дарим каждому гостю частичку нашей души. Кафе «Братишка» – это, в первую очередь, путь к совершенству, которое проявляется в каждой детали. 

Справка: 

Кафе «Братишка» — это городское кафе с авторской кухней. Стильный дизайн, фарфоровые сервизы, картины на стенах и уютное освещение — мы постарались создать для Вас приятное, демократичное место: идеальное для деловых встреч днем, шумных компаний и влюбленных парочек — вечером, да и просто здесь можно предаться безмятежному безделью, расположившись на удобных местах с чашечкой ароматного кофе.

г. Воскресенск,с.Федино,ул. Производственная-2,стр. 21 (Гостиловские ряды, пав. №18), тел. 8-925-924-09-97

Меню

Зачем бы люди не ходили в кафе и рестораны, абсолютным показателем для всех и всегда будут гастрономические удовольствия. Наш Шеф повар очень внимательно относится к выбору продуктов и их качеству. Он умеет, а главное, любит готовить, поэтому блюда из нашего меню действительно очень вкусные и приготовлены с душой. Вам придутся по вкусу пельмешки ручной лепки, шашлыки и чебуреки, за которыми ещё не раз будете заезжать в наше кафе или просто заказывать.

Все на свете человеки, Любят с пылу чебуреки. Даже внешний его вид, Пробуждает аппетит. Тесто прежде долго месят, После лепят полумесяц. Мясо нежное внутри, Можно съесть и два, и три. Из-под корочки румяной, Аромат нас манит пряный. Любит русский и узбек,

Вкусный сочный чебурек.

Со слов посетителей: «Парни, спасибо, чебуреки супер!!! Все в офисе на них «подсели»!!!»

Уютно и комфортно

Мы стараемся с самого порога оградить вас от городского шума и окружить теплом и заботой. Вы получаете возможность приятно провести время, не отвлекаясь на других гостей, каждый стол – это отдельная, уютная и комфортная зона отдыха, где вы сможете не только насладиться покоем, но и провести время в компании друзей, близких и коллег. Спокойные, теплые цвета декора и светильники в классическом стиле создают ту самую атмосферу, которой нам так не хватает в повседневности.

Мы ценим каждого из вас

Наша команда искренне считает своих постоянных гостей добрыми друзьями и предлагает по особенному приятные цены. Специальные предложения в меню, розыгрыши и подарки, система скидок – и это далеко не полный список  лояльности нашей ценовой политики. Приходите и убедитесь сами.

Нет предела совершенству…

Мы не останавливаемся на достигнутом, и становимся все лучше и лучше. Уже сейчас Атмосфера нашего кафе «Братишка»обслуживает выездные мероприятия, свадьбы и юбилеи. А совсем скоро добавится и новая услуга – доставка наших блюд на дом. Теперь даже семейный ужин станет торжеством высокой кухни, а вы сможете отдохнуть и посвятить немножечко больше времени себе и близким. 

Для того, чтобы организовать детский праздник самостоятельно, родителям потребуется приложить немало усилий! Сколько важных деталей необходимо учесть: праздничные колпачки или шарики? Мыльные пузыри или хлопушки? Один пирог и восемь свечек или восемь пирогов и одна свечка? Еще всем должно быть вкусно и весело, а порядок в квартире после нашествия малышни, просто обязан восстановиться сам по себе. Кажется, что это просто невозможно! Но наше кафе знает: даже невозможное — возможно, если добавить чуть-чуть волшебства! Здесь вы сможете провести самый лучший праздник на свете, который будет организован специально для ваших малышей.

Кафе «БРАТИШКА» предлагает услуги по организации и проведению свадеб, банкетов, юбилеев, детских праздников, корпоративных мероприятий и вечеринок. Услуги тамады, цветомузыку, музыкальное сопровождение. Праздничные мероприятия — в любое время по договоренности.

Отдых

Ну а если, скажем, гости приехали издалека на ваше торжество, или просто уже нет сил ехать домой, то рядом с нашим кафе расположена гостиница, где без проблем вы сможете заказать понравившийся вам номер. 

КАФЕ «БРАТИШКА»

«И зимой и летом» всегда с вами) 

Наша официальная группа VK: https://vk.com/club94962514

Адрес: г. Воскресенск, с.Федино, ул. Производственная-2,стр. 21 (Гостиловские ряды, пав. №18)

телефон: 8-925-924-09-97

Поделиться новостью