Юнармейцы на Акции «Лес Победы»

7 мая 9:43

В то время, как основные массы общества наслаждаются первыми по-настоящему теплыми выходными и открывают дачный сезон шашлыками, мы уже начали подготовку к празднованию дня Великой Победы. 29 апреля 2017 года команда юнармейцев из военно-патриотического клуба «Воин» приняла участие в акции по посадке деревьев «Лес Победы». Вместо того, чтобы спать до обеда или просиживать скамейки в парках ребята с радостью ухватились за предложенное доброе дело.

Главной площадкой мероприятия стали земли Воскресенского лесофонда (микрорайон Цемгигант — «Пять крестов»). Акция проводилась с целью почтить память героев, павших в боях, в годы Великой Отечественной.
Мальчишки и девчонки из нашего клуба проявили не дюжее упорство, посадив в общем около 700 саженцев. По дороге на место ребята дружно пели, радуя этим и себя, и окружающих.

Сажать «Лес Победы» юнармейцам помогали глава Воскресенского муниципального района Московской области Олег Владимирович Сухарь и руководитель администрации Воскресенского муниципального района Виталий Викторович Чехов.

Источник: ВПК ВОИН

Поделиться новостью