Изменения в графике и месте приёма воскресенских поликлиник

14 мая 3:38

Для жителей Новлянского квартала, пациентам и посетителям первой районной больницы поликлиники №2 по ул. Западная д. 14:  Прием пациентов дерматовенерологического диспансерного отделения ведется по адресу: Больничный проезд, д. 1, корп.16 (здание центра здоровья). Регистратура и кабинеты расположены на первом этаже в правом крыле здания. Психо-наркологическое диспансерное отделение осталось на прежнем месте, вход осуществляется с центрального входа поликлиники №2. Прием врачей и регистратура стоматологической поликлиники осталась на прежнем месте на 3 этаже поликлиники №2. При записи к врачу будьте внимательны при выборе адреса места приема врача. Работают филиалы поликлиники на ул. Октябрьская и Больничного проезда. Прием врачей-терапевтов и узких специалистов ведется в поликлинике №2. Сдача анализов производится в поликлинике №1 ГБУЗ МО «ВПРБ», Больничный проезд д. 1, с 8:00 до 9:00 (понедельник-пятница). Филиал детской поликлиники №3, расположенный в поликлинике №2 в ремонт не входит, осталась на прежнем месте. Место расположения пункта выдачи детского питания не изменилось. 

В связи с капитальным ремонтом хирургического корпуса временно изменилось расположение следующих отделений: хирургического, травматологического, пульмонологического, а также травматологического пункта. 

Приемный покой акушерского отделения работает с крыльца приемного покоя гинекологического отделения (корпус №6 — роддом). Вход для посещения и приемный покой хирургического отделения находятся на месте акушерского приемного покоя в акушерско-гинекологический корпусе №6 (роддом). Хирургическое отделение расположено на 3 этаже корпуса №6. Приемный покой травматологического отделения и травматологический пункт находятся на месте приемного покоя терапевтического корпуса №3. Травматологическое отделение располагается на 2 этаже корпуса №3 (терапевтического). Терапевтическое отделение на 1-ом этаже корпуса №3 (терапевтического). Вход для посещения пациентов — с центрального входа в корпус. Приемный покой терапевтического отделения находится в пристройке хирургического корпуса №14 (отремонтированного) кроме того, там же располагается приемный покой неврологического и кардиологического отделений. Дежурная лаборатория находится также в пристройке хирургического корпуса №14.   Пульмонологическое отделение расположено на 3 этаже корпуса №5 (ЛОР, офтальмология, детское соматическое отделение). Вход в отделение — крыльцо со стороны лаборатории станции переливания крови. 

Справки по телефону Первой районной больницы: 44-97-330.  Информация размещена на сайте больницы http://vprb.ru/. При записи в электронной регистратуре на прием к врачу, обращайте внимание на адрес и место приема врача. 

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью