Изменения в движении и расписании транспорта на выходные

14 мая 2:23

contacts_voskresensk_septic_3-1

В предстоящие выходные на дорогах Подмосковья будут введены некоторые ограничения в движении общественного транспорта, а также изменится расписание в его работе. В частности, на дороге А-107 ведутся работы по реконструкции (на участке от Егорьевского до Рязанского шоссе). Движение транспорта ограничено.
В пятницу, 6 сентября, с 04:00 до 11:00 для движения автомобилей закрыт железнодорожный переезд, расположенный рядом со станцией Малино в Ступине. Объезд возможен через сельское поселение Аксиньино.
Введут временные ограничения и в Коломне. 7 сентября с 07:00 до 16:00 изменят движение транспорта в связи с проведением благотворительного забега «Пульс добра».
На Новорязанском шоссе могут быть пробки с с 22,4 по 26 километр.Из-за ремонта путепровода на трассе М-2 «Крым» и ремонта моста через реку Оку тоже возможны заторы. 

Также поезда «Ласточка» будут ходить каждые 10 минут в связи с празднованием Дня города в Москве с 7 на 8 сентября. Кстати, в столице изменится расписание Московского центрального кольца (МЦК) — электрички будут следовать по маршрутам всю ночь.

По информации пресс-службы Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Поделиться новостью