Изменение работы общественного транспорта!

18 января 7:12

elektrichka-1 Со 2 сентября по 3 октября (кроме 7, 8, 13, 14 и 15 сентября) в связи с плановыми ремонтно-путевыми работами изменится расписание некоторых пригородных поездов, курсирующих в Московской и Рязанской областях.
Обращаем внимание пассажиров, что у некоторых поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

На время работ из расписания выведут несколько поездов:

2 – 6 сентября на участках Виноградово – Шиферная, Шиферная – Голутвин, Фаустово – Виноградово и Голутвин – пл. 88 км;9 – 12, 16 – 20, 23 – 27, 30 сентября – 3 октября на участках Москва – Куровская и Куровская – Черусти;22 сентября на участках Рязань-1 – Голутвин и Пески – Голутвин;24 и 25 сентября на участках Москва – Раменское, Голутвин – пл. 88 км, Голутвин – Луховицы;27 и 28 сентября на участках Москва – Раменское, Рязань-1 – Голутвин, Ходынино – Дивово и Дивово – Рыбное.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru) и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».

Поделиться новостью