Главой городского поселения Воскресенск избран Алексей Владович

20 октября 7:45

19 октября на внеочередном заседании городского Совета депутатов главой городского поселения Воскресенск избран Алексей Сергеевич Владович. Решение об этом было принято единогласно.  

         Этим же решением народные избранники признали утратившим силу решение горсовета от 25.08.2017г. №353/53 «О временном исполнении обязанностей главы городского поселения Воскресенск».

         В соответствии с действующим законодательством Совет установил избранному главе денежное содержание.

         Руководитель администрации района Виталий Чехов, отмечая важность состоявшегося события, подчеркнул, что район, город и область – это единая команда, которая сообща может многое сделать для своего края и его жителей.

         Руководитель городской администрации Вячеслав Копченов и депутаты поздравили главу города с избранием. Алексей Владович поблагодарил коллег за оказанное доверие и призвал всех к активной и плодотворной работе на благо города и его жителей.

А.В. Владович, глава городского поселения Воскресенск:

— Всей своей деятельностью на посту главы городского поселения Воскресенск я буду стараться оправдать оказанное мне сегодня доверие. Верю, что единой командой мы сделаем наш город лучше.

Источник: Восгорадмин

Поделиться новостью