Финал «Я − гражданин Подмосковья 2018» и достижения воскресенских ребят

2 августа 12:54

Шестой форум «Я − гражданин Подмосковья 2018» завершился на территории базы отдыха «Любляна» в Егорьевском городском округе.

К достижениям этого года можно отнести: третье место команды Воскресенского района в соревнованиях по игре в дартс, которые прошли во время четвертой смены; лидерские позиции в активно-коммуникативной игре «Моё новое поколение»; третье место участника студзачета Ассоциации студенческих спортивных клубов России Ольги Постниковой, грамоты ГУСК МО по итогам первой смены Александру Перепелкину и Дарье Фроловой.

Главным отличием «ЯГП-2018» от предыдущих форумов стало уникальное мероприятие — День открытых дверей. 27 июля на лесной поляне собрались представители ведущих компаний региона. В этот же день работала выставка достижений муниципалитетов Подмосковья. Наш район представил широкой общественности такие предприятия как «Воскресенские минеральные удобрения» и «Воскресенскхлеб», а также хоккейный клуб «Химик». Стенд был в числе тех, что посетил губернатор региона. А.Ю. Воробьев, который получил в подарок продукт от «ВМУ» и оставил автограф на баннере с фотографией наших юных хоккеистов – тех, кому он совсем недавно вручил главный приз турнира «Кубка Александра Овечкина».

Виталий Чехов, Руководитель администрации Воскресенского района

− На таких мероприятиях очень хорошо понимаешь, как много активных, целеустремленных ребят живет рядом с нами. У них горят глаза, чувствуется желание развиваться. И форум для них стал отличным инструментом, способствующим движению вперед. Воскресенск на областном уровне представили самые креативные и заряженные ребята. И они отлично проявили себя!

Источник: www.vmr-mo.ru

Поделиться новостью