Фестиваль «Господин ветер» пройдет на Коломенской земле в девятый раз! 

14 мая 2:08

iuph4cll8as «Господин ветер» проводится на Коломенской земле с 2010 года, с 2011-го он проходит в Сивкином овраге, в Песках. 
Программа предстоящего мероприятия опубликована на официальном сайте фестиваля: http://gospodinveter.ruВ этот раз «Господин ветер» ждет в гости авторов-исполнителей: Алексея Витакова, Сергея Канунникова, Лидию Чинареву, Владимира Полякова, Анатолия Шенберга, Сергея Клочнева, дуэт «ДА-ДА» и еще многих интересных мастеров жанра. А вечером 13 июля здесь будет петь Михаил Башаков. 

Многие любители авторской песни ждут выступлений коломенских, воскресенских, рязанских авторов. Организаторы обещают, что в этом году на фестивале выступят Алексей Фошин, Марина Подвойская, Игорь Анохин, Игорь Цейтлин, Александр Кондратов, Светлана Шелухина, Наталья Красюкова, Леонид Сухов, Александр Кулыгин и многие другие. 

Как уверяют организаторы, фестивальное пространство будет открыто для всех творческих людей. 13 июля на поляне поэтов ждут всех пишущих стихи. В течение целого дня здесь будет проходить творческий диалог-конкурс «Три вопроса – три ответа». Фестиваль «Господин ветер» примечателен еще и тем, что он ежегодно начинается и заканчивается экологической акцией. Пройдет такая акция под названием «Приведи в порядок свою планету» и на этот раз: 12 июля – в день открытия и 14 июля – в день закрытия фестиваля. 

Источник: сайт «Господин ветер», «Kolomnanews»

Поделиться новостью