Ещё одна губернаторская площадка будет открыта в Воскресенске

5 июня 4:42

f4ef1e1c9e4ce4157f861ce297c82708

Во дворе по ул. Западной, 6, 7, 9 и Кагана 28/8, 26, 24 в Воскресенске завершен монтаж детской игровой площадки. Готовность объекта проверил руководитель администрации Воскресенского района Виталий Чехов.

Большой игровой комплекс установлен по программе губернатора Московской области. Он включает в себя игровые элементы для детей разного возраста. Также на площадке по просьбе жителей размещены спортивные тренажеры.

В ближайшее время на детской площадке будет произведена укладка противоударного покрытия. После этого объект торжественно будет открыт для детей и их родителей.

Виталий Чехов, , руководитель администрации Воскресенского района:

— Уверен, большой игровой комплекс придется по душе и совсем маленьким детям, и подросткам, и родителям. Здесь есть качели и горки, лестницы и домики, спортивные тренажеры и лавочки. Осталось уложить противоударное покрытие и повесить ещё одни качели. Приятно, что жители уже оценили изменения в своем дворе. Вместе с ними нам предстоит не только торжественно открыть площадку, но и сохранить её в отличном состоянии. Прошу жителей бережно относиться к игровым элементам. Со своей стороны – проработаем вопрос по организации здесь видеонаблюдения.

Источник: сайт ВМР

Поделиться новостью