Дом культуры села Косяково открылся после масштабного капитального ремонта

14 мая 3:43

Ремонт дома культуры начался в 2016 году с замены кровли. За три года были полностью переоборудованы системы отопления, электроснабжения и вентиляции. Обновлены внутренние помещения и фасад здания, переоснащена сцена.

В честь открытия Дома культуры после ремонта состоялся большой праздничный концерт с участием творческих коллективов городского округа Воскресенск. В фойе на всеобщее обозрение были представлены достижения коллективов ДК в виде кубков и сувенирных статуэток, организованы выставки работ прикладного творчества мастериц села Косяково и кружков по изобразительному искусству «Палитра» и «Art-Master». Всех гостей и жителей села встречали и развлекали мимы. Концертную программу открыл документальный фильм о проведении работ по ремонту здания.

Жителей и гостей мероприятия поздравили начальник Управления культуры Вячеслав Копченов, заместитель председателя Совета депутатов округа Александр Иванов, руководитель ликвидационной комиссии сельского поселения Фединское Игорь Дорошкевич. Они вручили знаки отличия «За активную гражданскую позицию» сотрудникам учреждений культуры. Незабываемым подарком для жителей и гостей праздника стало выступление Московского творческого коллектива «Энершоу».

/Источник: http://www.vmr-mo.ru//

Поделиться новостью