День рождения военно-патриотического клуба ВПК “Воин”

12 мая 4:28

День Рождения — всегда приятный праздник. Собираются друзья и знакомые, дарят подарки, говорят теплые слова, вспоминают смешные и важные моменты. День рождения военно-патриотического клуба не исключение. 1 декабря ВПК “Воин” под руководством педагога дополнительного образования Центра «Фантазия» Николая Юрьевича Хохлова отпраздновал свою пятую годовщину. И уже стало доброй традицией отмечать этот день в стенах 26-ой школы, в кругу друзей. 

Воспитанники клуба подготовили для гостей подарок – небольшое театрализованное представление, в котором в шуточной форме рассказали о трудностях обучения в клубе, соревнованиях, своих наставниках, и, конечно же, о том, как все начиналось. Юные «Воины» пели, танцевали, проявляли актерские таланты, но выправка и дисциплина отличала настоящих бойцов от «гражданских» даже на празднике. 

Поздравить гордость Воскресенского района, военно-патриотический клуб «Воин», приехали Глава г. п. Воскресенск Алексей Владович, депутат Совета депутатов Воскресенского м.р. Сергей Слепов, депутат Госдумы РФ Алексей Русских, депутат городского Совета депутатов Алексей Соколов, Глава г.п. Хорлово Андрей Покровский, протоиерей Сергий Якимов и, конечно, администрация Центра «Фантазия». Как и положено, на дне рождения, «Воин» весь вечер принимал поздравления, а также держал ответное слово, — многие гости в знак благодарности за помощь и поддержку клуба, были награждены памятной медалью “5 лет военно-патриотическому клубу “Воин”. Благодарностями и почетными грамотами за активное участие в жизни клуба, особые успехи в изучении военно-прикладных дисциплин, успехи в соревнованиях также были награждены и воспитанники клуба. 

Навестить и поздравить «Воин» пришли и выпускники клуба.

Приятный сюрприз воспитанникам клуба организовали соперники из соседнего клуба “Авангард” г.о. Лосино-Петровский. 

“Воин” за пять лет своего существования завоевал любовь и уважение окружающих. Ребята представляли город и Воскресенский район на мероприятиях как областного, так и всероссийского уровня, и всегда заставляли соперников нервничать. Для «страшного серого волка из Воскресенска», как окрестили его друзья из «Авангарда», все только начинается. Ведь впереди клуб ждут новые победы! 

И ещё одному дружному коллективу и его бессменному руководителю – вожаку, пожелаем того, что обычно желают хорошим людям – здоровья, счастья, удачи в делах, творчества, творчества, творчества и побед, побед, побед! 

МУ ДО «Фантазия»

ФОТО: https://vk.com/album-23689642_258559081

Поделиться новостью