День добрых соседей состоялся

18 мая 7:27

В Лопатинском микрорайоне во дворе домов №№ 24, 26 и 28 по ул. Центральной прошёл весёлый праздник — День добрых соседей. 
На встречу с жителями приехали руководитель администрации Воскресенского района В.В. Чехов, депутат С.С. Слепов и председатель районного совета ветеранов, помощник депутата Мособлдумы В.Ф. Дацюк. А также руководители и специалисты жилищно-коммунального комплекса района. Для жителей и гостей двора организовали игры, шахматные турниры, конкурсы, эстафеты, призы и сладости. Особенно ярким настроение праздника сделали талантливые творческие коллективы муниципального учреждения «ВКМЦК и Т «Истоки».

  Установленная в прошлом году детская площадка этого двора, а также привезенный на праздник батут были отличным дополнением к хорошему настроению и отдыху гостей и соседей праздника. Передвижная библиотека КИБО создала уголок для развития и тренировки умственных способностей детей разного возраста, организованы настольные развивающие игры. 

День добрых соседей проходит во дворах многоквартирных домов в рамках партийного проекта “Школа грамотного потребителя” — с участием представителей ЖКХ, администрации, депутатов и общественности Воскресенского района. Следующей площадкой мероприятия станет двор домов 2 а, б, в, г, ул. Железнодорожная, 10 августа.

Поделиться новостью