Более 5 км линий освещения появится в Воскресенском округе

8 августа 11:41

Более 5,6 км линий освещения введут в эксплуатацию в городском округе Воскресенск до конца января: на дороге «Соболево – Цурюпы – Конобеево – Барановское» вблизи населённых пунктов Бочевино, Бессоново, Никольское Расловлево, садовых товариществ «Конобеево» и «Нива», на улицах Центральная и Ленинская в пос. им. Цюрупы.

В конце 2019 года в Воскресенске подключили линии освещения на 8 участках на дороге «Ачкасово – Городище – Глиньково» с 0,1 км по 25 км и 5 участках дороги «Соболево – Цурюпы – Конобеево – Барановское» с 8,7 км п о23,3 км.Всего до конца января на территории Московской области введут в эксплуатацию конце января около 170 км новых линий наружного освещения, построенных на более 150 участках региональных дорог в 30 муниципальных образованиях, будут введены в эксплуатацию. Ранее в Подмосковье подключили порядка 30% участков – на сегодняшний день линии заработали на 44 дорогах регионального значения, подключить все новые линии освещения в полном объёме планируется до середины февраля.

Напомним, строительство наружного освещения реализуется в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В 2019 году на региональной сети построено порядка 320 км наружного освещения, что позволяет повысить безопасность участников дорожного движения и снизить аварийность на дорогах региона.

Источник: http://in-voskresensk.ru

Поделиться новостью